Kinoprogramm Chemnitz

Kinoprogramm Chemnitz - Alle Kinos im Überblick

AJZ Chemnitz

Chemnitztalstraße 54, 09114 Chemnitz – 0371/44987-0

Film Sa, 01.10.So, 02.10.Mo, 03.10.
Filmclub 21:00

7 Tage

CineStar - Der Filmpalast am Roten Turm

Neumarkt 2, 09111 Chemnitz – 0371/6663660

Film Sa, 01.10.So, 02.10.Mo, 03.10.
Auf Augenhöhe 93:0
Bad Moms 12:30, 17:10, 20:30, 23:0012:30, 14:00, 16:20, 20:30, 23:0012:30, 14:00, 16:20, 20:30
Ben Hur 3D 14:20
Conjuring 2 23:0023:00
Conni & Co. 10:3015:2015:20
Der Vollposten 18:3518:35
Die glorreichen Sieben 19:30, 22:2016:50, 19:50, 22:4016:50, 19:50
Die Unfassbaren 2 14:1014:1014:10
Don't Breathe 18:20, 20:50, 23:2018:20, 20:50, 23:2018:20, 20:50
Ein ganzes halbes Jahr 14:1014:10
Elliot, der Drache 3D 11:5011:5011:50
Findet Dorie 11:30, 14:00, 16:40, 19:30, 22:10, 94:011:30, 14:00, 16:40, 19:30, 22:10, 94:011:30, 14:00, 16:40, 19:30
Findet Dorie 3D 10:00, 11:50, 12:30, 14:30, 15:10, 17:20, 17:50, 20:00, 22:40, 92:010:00, 11:50, 12:30, 14:30, 15:10, 17:20, 17:50, 20:00, 22:40, 92:011:50, 12:30, 14:30, 15:10, 17:20, 17:50, 20:00
Ice Age - Kollision voraus! 94:011:30, 92:011:30
Jason Bourne 22:4022:40
König Laurin 94:0
Mike and Dave need Wedding Dates 13:0013:0013:00
Molly Monster - Der Kinofilm 10:0012:20, 95:012:20
Nerve 14:50, 17:4014:5014:50, 17:40, 20:10
Pets 11:40, 16:1010:10, 16:1011:40, 16:10
Pets 3D 14:0014:00
SMS für Dich 15:20, 19:4017:10, 19:4017:10, 19:40
Snowden 19:4019:4017:10, 19:40
Suicide Squad 3D 20:20, 22:3020:20, 22:3011:30
The Infiltrator 16:5017:4016:50
The Purge: Election Year 18:30, 20:40, 23:1018:30, 20:40, 23:1018:30, 20:40
Tschick 11:50, 14:10, 16:2011:50, 14:10, 16:20
War Dogs 20:30, 23:1020:30, 23:1020:30

7 Tage

Clubkino Siegmar

Zwickauer Straße 425, 09117 Chemnitz – 03 71/8 51 19 71

Filmclub Mittendrin

Reichenhainer Straße 35/37, 09126 Chemnitz

Aktuell kein Kinoprogramm

Filmnächte auf dem Theaterplatz

Theaterplatz 2, 09111 Chemnitz

Aktuell kein Kinoprogramm

Metropol

Zwickauerstraße 11, 09112 Chemnitz – 0371/304604

Film Sa, 01.10.So, 02.10.Mo, 03.10.
Elliot, der Drache 16:0016:0016:00
Nerve 18:1518:1518:15
The Light Between Oceans 20:3020:3020:30

7 Tage